Заказ учебной работы — дипломной, курсовой, эссе, реферата и многого другого

Мы предлагаем только оригинальные работы, сделанные творческими людьми и квалифицированными авторами. Все их работы уникальны (это означает, что авторы никогда не загружают готовые работы из Интернета). Теперь проблема сходства работ и плохих оценок решена! Использование надежных источников информации обеспечивает индивидуальные работы (а не переписывание из учебников).
Качество — наш главный приоритет! Все наши клиенты довольны, поскольку мы заботимся о качестве наших работ, выполняемых компетентными авторами. Будут приняты во внимание все комментарии вашего научного руководителя и его предложения относительно стандартов вашей работы.
Все работы выполняются сертифицированными специалистами (экономистами, учеными, преподавателями, программистами и т. д.), Каждый из которых работает в своей области. Наш коллектив состоит из аспирантов, преподавателей и методистов. Каждый исполнитель работал в этой области в течение как минимум 5 лет. Поэтому все они являются профессионалами, способными писать любую работу в своей области.

Простой процесс заказа работы

Наше сотрудничество будет осуществляться в несколько этапов.
Во-первых, вы должны сделать заказ. Это очень просто — просто заполните форму заказа на нашем сайте. С этого момента автор свяжется с вами после регистрации заказа, чтобы указать всю необходимую информацию и стоимость работы.
Во-вторых, при оформлении заказа укажите следующую информацию:

  • Вид и тема работы;
  • Название дисциплины;
  • Рабочий план (имеется, отсутствует, требует согласования (не требует));
  • Форматирование (стандартное, согласно методическим рекомендациям, специальное) (можно приложить файл примера);
  • Количество страниц и разделов;
  • Стиль речи;
  • Крайний срок (дата изготовления работы –не срок сдачи);
  • Контактный e-mail;
  • Дополнительная информация (наличие материалов, части работы и т. Д.).

В-третьих, заказчик должен внести предоплату (30%) или оплатить полную стоимость работы. Выберите наиболее удобный для вас способ.

В-четвертых, после внесения предоплаты автор начинает работать. Крайний срок обсуждается с клиентом заранее. Наши авторы несут ответственность за высокое качество вашей работы. Ваш автор всегда будет на связи, чтобы информировать вас о выполнении работы или может принять ваши пожелания и рекомендации для внесения необходимых изменений.

Наконец, ваша работа готова! Наш менеджер свяжется с вами, чтобы сообщить об этом и отправить сокращенную версию работы на ваш адрес электронной почты.